федеральный портал

Федеральный портал "Российское образование" Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Главная » 2015 » Февраль » 21 » XIII лично – командное Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию среди обучающихся
14:37
10-12 октября 2014года прошло XIII лично – командное Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию среди обучающихся. Соревнования проводились в живописном уголке на базе отдыха «Бояринцево» в Михайловском районе. Команду города Касимов представляли обучающиеся МБОУ ДОД « ДЮЦ», структурного подразделения «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий». И показали хорошие результаты. Жаров Иван стал серебряным призёром на дистанции «СПРИНТ», а во второй день Иван стал победителем и обладателем золотой медали на классической дистанции в старшей возрастной группе «М-16А». Удача сопутствовала и нашим юным участницам. Царапкина Ульяна, дебютанка областных соревнований, заняла III место на классической дистанции и стала бронзовым призёром данных соревнований, всего 6 секунд проиграла ей ещё одна наша участница в группе Ж-12 Ворожейкина Дарья и заняла почетное 4 место, Герасимова Евгения оба дня была пятой в группе Ж-14, и набрала в командную копилку более 300 очков. В командном зачёте наши ребята заняли 5 место в группе А .
Просмотров: 352 | Добавил: hellboy | Рейтинг: 3.0/1